Posted 10 октября 2018,, 07:15

Published 10 октября 2018,, 07:15

Modified 7 марта, 16:36

Updated 7 марта, 16:36

Учительница из Канска хочет выйти замуж за 9-классника

Учительница из Канска хочет выйти замуж за 9-классника

10 октября 2018, 07:15
Фото: Канск 5 канал
Заподозренная в совращении 15-летнего ученика учительница из Канска не отрицает факт интимной переписки с подростком и даже призналась в своих чувствах к девятикласснику, которого в будущем видит своим мужем. Своими планами 30-летняя женщина поделилась с журналистами.

"Я поняла, что я ему нравлюсь. Я так решила, что я ему понравилась, поэтому я ему написала "ВКонтакте" два сообщения о том, что он мне очень нравится, что я хотела бы с ним познакомиться, узнать его поближе, пообщаться и так далее", — рассказала Светлана Филиппова. При этом женщина отметила, что интимной близости с учеником у неё не было.

Однако подросток взаимностью не ответил, а скриншоты переписки показал друзьям, а потом выложил в соцсети. После этого учительница английского языка написала заявление об увольнении по собственному желанию, а СКР региона начал доследственную проверку.

"Когда ему исполнится ровно 18 лет, я бы хотела бы выйти за него замуж, родить ему детей и так далее. Но сейчас это все так переворачивают, как будто я какая-то ненормальная, или сумасшедшая, или не дружу с головой. Так вот — я не извращенка, я не педофилка, я учитель, который работал до недавнего времени в школе", — отметила женщина, у которой от прежнего брака есть маленькие дети, сообщают Вести.ru.

"