Posted 10 октября 2016,, 04:19

Published 10 октября 2016,, 04:19

Modified 8 марта, 02:37

Updated 8 марта, 02:37

Школьник зарезал друга из-за конфликта в соцсетях

Школьник зарезал друга из-за конфликта в соцсетях

10 октября 2016, 04:19
Во дворе одного из жилых домов в Красноярске произошло убийство. Группа подростков встретилась, чтобы разрешить спор, который начался между ними в социальных сетях. В результате один из мальчиков зарезал другого. Пострадавший скончался от полученного ранения.

В Красноярске двое подростков завязали спор в социальных сетях, после чего попытались установить правоту при реальной встрече. Оба мальчика привели с собой друзей. В результате выяснения отношений один из подростков ранил ножом другого, нанесенная травма оказалась не совместима с жизнью.

Официальный представитель регионального следственного управления Ольга Дегидь сообщила о том, что инцидент произошел в микрорайоне «Пашенный».

«По предварительным данным, поссорились в соцсети двое семикласников — бывшие одноклассники. Решили выяснить отношения при встрече. Пришли во двор, один привел с собой двух, другой — четырех друзей», - рассказала она, сообщает РИА Новости.

В результате ссоры мальчик со стороны одного из споривших скончался. В настоящее время ведется доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

"