Posted 10 октября 2011,, 14:05

Published 10 октября 2011,, 14:05

Modified 8 марта, 05:59

Updated 8 марта, 05:59

Рабочие Новгорода проучили водителя BMW, загородившего дорогу

10 октября 2011, 14:05
Рабочие Новгорода проучили водителя BMW, загородившего дорогу

9 октября в Великом Новгороде маляры решили заняться перевоспитанием водителя дорогой иномарки, припаркованной на Большой Московской улице. BMW одной из последних модификаций была припаркована так, что загораживала часть тротуара и мешала проходить людям. Проводившие рядом ремонтные работы маляры в отместку за небрежную парковку выкрасили автомобиль в сиреневый цвет.

Инцидент произошел в Великом Новгороде в воскресенье. Дорогую иномарку хозяин поставил в парковочный карман, но умудрился сделать это так, что автомобиль перекрыл дорогу прохожим. Делавшие ремонт в здании напротив рабочие поинтересовались у жильцов дома, не их ли это машина. А получив отрицательный ответ, они по-своему решили проблему с неправильной парковкой – перекрасили злосчастный автомобиль в сиреневый цвет.

«По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом», - сообщил сегодня РИА Новости в понедельник очевидец событий. Ремонтники не только покрасили автомобиль малярными валиками, но и написали нецензурные слова на заднем стекле.

При этом они совершенно не таились - привлекали к себе внимание прохожих, предлагая принять участие в импровизированном «тюнинге». Интересно, что они несколько раз попались на глаза патрулировавшим район полицейским, но те не стали вмешиваться в происходящее.

Хозяин автомобиля прилюдно так и не появился. А ночью машина исчезла. Сегодня от автомобилистов никаких заявлений о нанесении ущерба в УВД не получало, уточнили в управлении.

В.

"