Posted 10 сентября 2019,, 07:02

Published 10 сентября 2019,, 07:02

Modified 7 марта, 15:22

Updated 7 марта, 15:22

Билан признался в нетрезвом выступлении в Самаре

Билан признался в нетрезвом выступлении в Самаре

10 сентября 2019, 07:02
Фото: ТВ Центр
Популярный исполнитель Дима Билан извинился перед поклонниками за своё поведение на концерте, который был посвящён празднованию Дня города. Певец разместил видеообращение.

"Друзья, я к вам с колоссальным извинением. Мой концерт в Самаре, который прошёл буквально вчера. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде", — сказал Билан.

Исполнитель отметил, что он встретился с друзьями в отеле, выпил с ними коньяк и "совершенно не рассчитал" дозу. Как уверяет артист, причиной стал долгий период, когда он не употреблял спиртные напитки, так как ведёт здоровый образ жизни и соблюдает режим питания из-за проблем с желчным пузырем и пищеводом.

Чтобы искупить свою вину, певец анонсировал "абсолютно открытый", бесплатный и качественный концерт в Самаре. Кроме того, Билан планирует построить в городе детскую площадку и подарить одной из клиник медицинский аппарат.

Ранее появилась информация о том, что жители Самары собирают подписи под петицией в адрес мэра Елены Лапушкиной и губернатора области Дмитрия Азарова с требованием извиниться перед горожанами за выступление Билана 8 сентября.

Люди пожаловались, что выступление началось с опозданием. При этом певец вел себя неадекватно, неприлично двигался на сцене, и не попадал под фонограмму.

"