Posted 10 сентября 2014,, 08:26

Published 10 сентября 2014,, 08:26

Modified 8 марта, 04:13

Updated 8 марта, 04:13

В США отец убил пятерых своих детей и закопал их тела

10 сентября 2014, 08:26
В США отец убил пятерых своих детей и закопал их тела

Полиция США арестовала мужчину обвинению в убийстве своих пятерых детей в возрасте от года до восьми лет.

3 сентября мать детей обратилась в полицию после того, как не смогла связаться с бывшим мужем, 32-летним Тимоти Джонсом. После развода супругов он стал попечителем над детьми.

Джонс проживает в штате Южная Каролина, однако 6 сентября его задержали в штате Миссисипи за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. В машине обнаружили химические вещества для приготовления метамфетамина и наркотик спайс. Кроме того, в салоне автомобиля нашли соляную кислоту, отбеливатель и следы крови, передает INTERFAX.RU со ссылкой на американскую прессу.

Когда полиция Миссисипи проверила в базе данных номерной знак Джонса, то обнаружила, что его разыскивают в соседней Южной Каролине.

Джонс сознался в убийстве детей. Их тела, завернутые в мусорные пакеты, полиция нашла в штате Алабама 9 сентября. Полицейские не обнародовали данные о том, как были убиты жертвы.

Соседи Джонса рассказали полиции, что он вместе с детьми решил переехать в другой штат. По их словам, малыши были всегда грязные, неряшливо одеты и не ходили в школу, так как их отец не верил в государственное образование, сообщает Lifenews.

Подозреваемого ждет экстрадиция в штат Северная Каролина, где и будет проводиться дальнейшая следственная проверка и суд.

Ю.

"