Posted 9 августа 2007,, 20:00

Published 9 августа 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 02:15

Updated 8 марта, 02:15

Астропрогноз

9 августа 2007, 20:00
На предстоящей неделе нас ждут спокойные и ровные четверг и пятница, удачные суббота и воскресенье. Проблемными могут оказаться только понедельник и вторник.

Овен. Для Овнов неделя окажется насыщенной любовными делами. На 13 августа свидания лучше не планировать. В этот же день не исключена ссора с ребенком. 14–15 августа вас ждут напряженные деловые будни. В среду вероятны приятные любовные встречи, помощь в делах. 16 августа хорошо заключать договоры, участвовать в судебных делах. Выход в свет и общение с партнером будут приятными в четверг и в субботу. 17 августа подходит для покупок, поездок, вечеринок, знакомств. 18 августа обещает свидания и развлечения.

Телец. У Тельцов на этой неделе актуальной будет тема семьи. В понедельник не исключены напряженные ситуации дома, с родными. А советы партнера, как делового, так и любовного, будут удачными и перспективными. Любовные приключения, флирт, праздники, игры и творчество принесут вторник и среда. В четверг возможны удачные сделки, деловые встречи. В пятницу позитивными для работы будут послеобеденные часы. Суббота располагает к семейному отдыху, проявлению заботы о близких и получению внимания с их стороны. В воскресенье общение с партнером будет успешным.

Близнецы. На этой неделе Близнецы не должны сидеть сложа руки – ваша активность поможет решить многие вопросы. 13 августа придется много суетиться, общаться, решать разные вопросы. 14–15 августа найдите время для семейных дел. Во вторник негативным будет обеденное время. В среду можно легко найти компромисс по любому вопросу. Для отдыха, свиданий, праздников, творчества, работы над имиджем предназначены 16–18 августа. Пятница благоприятна для заключения договоров, а воскресенье – для новых знакомств, поездок, покупок.

Рак. В ближайшие дни Раки могут успешно решить денежные вопросы, заключить удачные финансовые сделки. Денежные траты и общение с любимым человеком могут огорчить вас в понедельник. Вечер благоприятен для поездок, встреч, новых знакомств. Во вторник и среду удастся сделать большой объем работы. Это хорошее время для учебы, командировок, покупок, оформления всевозможных документов. Вечер в среду благоволит любви. С четверга по субботу – период семейных дел, связанных с ремонтом, общением с домашними, недвижимостью. Пятница и воскресенье удачны для сделок. Воскресенье также подойдет для свиданий и развлечений.

Лев. На предстоящей неделе Львы могут смело заявлять свою точку зрения, проявлять инициативу. 13 августа возможны напряженные ситуации в семье, но они выведут на важные и нужные разговоры. 14–15 августа заключайте финансовые сделки, вкладывайте средства в недвижимость. Найдите время и для фитнеса. Среда благоприятна для общения с любимым человеком. 16 и 18 августа будет много поездок, встреч, знакомств, общения и работы с бумагами. На 17 августа планируйте свидания, творческие дела. Для отдыха за городом всей семьей, общения со старшим поколением подойдет 19 августа.

Дева. Для Дев внешняя жизнь может быть несколько приглушена. Понедельник неудачен для общения и поездок, не исключено недомогание. Вторая половина дня принесет приятные сюрпризы, неожиданные покупки. Во вторник и среду проявляйте инициативу, занимайтесь своим имиджем, общайтесь. 14 августа не исключены запутанные ситуации на работе, сложности в общении с домашними. Делать серьезные покупки, заключать финансовые сделки хорошо в четверг и пятницу. В субботу уделите внимание здоровью. Для поездок, новых связей, покупок, знакомств и профилактики машины позитивно воскресенье.

Весы. У Весов на предстоящей неделе активизируется тема дружеских связей. Тем не менее, 13 августа стоит остерегаться ссор c друзьями или единомышленниками, это может быть связано с деньгами. Жизненный тонус несколько снизится 14–15 августа – уделите внимание здоровью. Во вторник могут разочаровать встречи, поездки, покупки. 16–18 августа будут удачными днями, следует посетить салон красоты, встретиться с друзьями, «нарисовать» новые перспективы. 19 августа благоприятно для отдыха, поездок на природу или важных покупок. Занимайтесь тем, что придает вам сил, наполняет энергией.

Скорпион. Скорпионам, делающим карьеру, следует быть внимательными к предложениям на предстоящей неделе. Общение с руководством, семейные дела могут не задаться в понедельник. Во вторник и среду хорошо общаться с единомышленниками и друзьями, работать с новыми перспективами и предложениями, необычной информацией. Среда и пятница подходят для заключения договоров и сделок. С четверга по субботу не проявляйте активность и не афишируйте свои дела, только тайные встречи будут удачными. Воскресенье может стать ярким днем для общения, поездок и приключений. Можно играть и рисковать.

Стрелец. Существенно расширить сферу своего влияния и укрепить авторитет Стрельцы смогут на грядущей неделе. Хотя 13 и 14 августа не очень благоприятны для переговоров, контактов с покровителями и руководством. Зато 15 августа вероятно успешное общение с начальством, обсуждение стратегических планов развития, выгодные предложения. 16–18 августа следует выстраивать перспективы, встречаться с единомышленниками, спонсорами и важными персонами. 19 августа проведите спокойно, в кругу семьи или за книгой.

Козерог. В течение всей недели у Козерогов эмоциональный фон может быть повышен. Возможны как позитивные, так и негативные всплески. Понедельник – сложный и эмоционально напряженный день, не исключены потери. Для учебы, развития, расширения горизонтов и сферы влияния позитивны вторник и среда. Но поездки, встречи и новости во вторник могут оказаться неприятными. Реализацией важных планов, определением перспектив, карьерой хорошо заниматься с четверга по субботу. Но не следует активно делиться новостями – возможны интриги, сплетни. В воскресенье реализуйте свои интересы, хобби. Успешными окажутся общение, поездки, незапланированные покупки и приятные знакомства.

Водолей. Для Водолеев важной будет тема партнерских отношений. Но учтите, что в понедельник могут оказаться безрезультатными общение с партнерами, заключение договоров, судебные дела и политическая деятельность. 14–15 августа не исключены конфликтные ситуации, внутреннее раздражение, обиды. Надейтесь на помощь друзей. 16–18 августа уделите внимание своему развитию, учебе, завязывайте выгодные знакомства, заключайте договоры. Все, что вы планировали на 19 августа, скорее всего, реализуется.

Рыбы. Рутинная работа и решение вопросов здоровья будут превалировать у Рыб на этой неделе. Понедельник неудачен для дел и диагностики заболеваний, вероятно недомогание. Во вторник и среду предстоит выстраивание партнерских отношений, поиск компромисса. Удачными будут судебные дела, выход в свет. С четверга по субботу захочется ярких переживаний, эмоций, вероятны перепады настроения. Пятница и воскресенье успешны для решения профессиональных вопросов. Для культурных мероприятий, интересных встреч подойдет воскресенье.

"