Posted 10 августа 2006,, 08:01

Published 10 августа 2006,, 08:01

Modified 8 марта, 09:10

Updated 8 марта, 09:10

Жена Пола Маккартни потребует 200 миллионов честно заработанных певцом фунтов

10 августа 2006, 08:01
Жена Пола Маккартни потребует 200 миллионов честно заработанных певцом фунтов

Адвокаты, которые вели дело о разводе принца Чарльза и принцессы Дианы, вскоре займутся разводом Пола Маккартни и его жены Хизер Миллс Маккартни.

Интересы Хизер Миллс на бракоразводном процессе будет отстаивать адвокат Энтони Джулиус. Именно он выступал от имени принцессы Дианы, когда она разводилась с принцем Чарльзом.

Представителем Пола Маккартни будет адвокат Фиона Шеклетон, она защищала интересы принца Чарльза во время развода с принцессой Дианой.

В иске жена Маккартни может потребовать отчислить ей до 200 миллионов фунтов (374 миллиона долларов).

"Я всегда любил ее, однако сейчас она делает все, чтобы сделать мне больно, и это очень расстраивает меня и мою семью", - корректно пояснил 64-летний джентльмен, комментируя свою активную кампанию, направленную на скорейшее получение развода.

Как сообщил таинственный источник, посвященный в семейные тайны Маккартни, Полу уже удалось сделать первые формальные шаги на пути к вожделенному расторжению брака. Кстати, 28 июля он появился на выпускном вечере Ливерпульской школы искусств, продемонстрировав всем не окольцованный боле безымянный палец.

"