Posted 10 июля 2013,, 07:07

Published 10 июля 2013,, 07:07

Modified 8 марта, 05:02

Updated 8 марта, 05:02

Малахову удалось отвоевать у пенсионерки квартиру в центре Москвы

10 июля 2013, 07:07
Малахову удалось отвоевать у пенсионерки квартиру в центре Москвы

Популярный телеведущий, шоумен Андрей Малахов отвоевал квартиру на улице Остоженка, в которой ранее проживала пенсионерка Ирина Мажарова. Как выяснилось, теперь она, двое ее близких и их домашние животные остались без крыши над головой.

Конфликт между телеведущим Андреем Малаховым и Ириной Мажаровой закончился сомнительной победой первого. После нескольких дней ожесточенных разборок и вызовов правоохранительных органов Мажарова со своим семейством и двумя кошками покинула квартиру шоумена на улице Остоженка. «Сейчас я, двое моих близких родственников, вместе с домашними животными, находимся под открытым небом», – цитируют Ирину Мажарову LifeNews.

Последним витком драматических событий стало появление в пресловутой квартире на Остоженке сотрудников ЧОПа, которые, предъявив договор на оказание охранных услуг Андрею Малахову, потребовали у находившейся в помещении пенсионерки незамедлительно освободить жилище. Тогда Ирина Мажарова обратилась в полицию, заявив, что неизвестные люди взяли ее в заложники. В полиции подтвердили факт звонка: «На службу 02 поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка. Сотрудники полиции выехали на место для проверки сообщения».

Напомним, спор между Андреем Малаховым и Ириной Мажаровой произошел из-за элитного жилья в центре Москвы еще в начале ноября прошлого года. Телеведущий обратился за помощью к правоохранительным органам с заявлением, в котором попросил «вынести официальное предупреждение о незаконности нарушения закона о захвате чужого имущества». «15 июня 2012 года я заключил договор купли-продажи квартиры с Департаментом жилищной политики. Придя в квартиру, я обнаружил там гражданку, представившуюся как Ирина. Она сказала, что проживает там вынужденно», – рассказал Андрей Малахов. Согласно заявлению телеведущего, Ирина Мажарова попросила у него пару месяцев, чтобы собрать вещи и покинуть квартиру, однако на деле даже по прошествии почти полугода так никуда и не уехала.

Г.

"