Posted 10 июня 2019,, 04:01

Published 10 июня 2019,, 04:01

Modified 7 марта, 15:39

Updated 7 марта, 15:39

Отравление Алибасова: Роспотребнадзор проверит "Крот"

Отравление Алибасова: Роспотребнадзор проверит "Крот"

10 июня 2019, 04:01
Фото: Народные новости
Ведомство собирается проверить маркировку средства для прочистки труб на соответствие требованиям ГОСТа. Как говорится в сообщении Роспотребнадзора, потребитель имеет право на получение достоверной информации о товарах, в том числе об их гарантийном периоде и правилах безопасности и эффективности при использовании.

В ведомстве заявили о готовности оказать правовую помощь в суде потребителям, получившим некачественную услугу, сообщает Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что Семья Бари Алибасова подаст в суд на производителя "Крота", потому что средство для прочистки труб внешне напоминает питьевой йогурт. Родственники считают, что именно по вине ООО "АМС Медиа" Алибасов получил ожоги желудка, пищевода и верхних дыхательных путей и намерены подать в суд на производителя средства для очистки труб "Крот", рассказал PR-директор Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин.

Продюсер попал в реанимацию с химическим ожогом пищевода и желудка. Он по ошибке выпил средство для прочистки труб. Многие заподозрили недоброе, с трудом представляя себе, как можно было так ошибиться. Оказывается, всему виной было плохое зрение Бари Каримовича.

"