Posted 10 июня 2013,, 14:11

Published 10 июня 2013,, 14:11

Modified 8 марта, 05:03

Updated 8 марта, 05:03

В Ярославле мужчина расстрелял посетителя ТЦ из травматики

10 июня 2013, 14:11
В Ярославле мужчина расстрелял посетителя ТЦ из травматики

Возле торгово-развлекательного центра в Ярославле произошел конфликт со стрельбой. Двое незнакомых мужчин поругались, после чего один из них начал палить по обидчику из травматики. В результате был ранен в живот. Сотрудники полиции уже установили личность стрелявшего, говорится на сайте УМВД России по Ярославской области.

Инцидент произошел около центра «РИО» на Тутаевском шоссе около 13.30. Преступник, ранивший оппонента, скрылся с места происшествия. Сейчас его поисками занимается полиция. В городе введен план «Перехват», пишет РИА Новости. Известно, что преступник передвигается на автомобиле. Об инциденте в своем микроблоге в Twitter
AV_Shikchanov написал представитель регионального УМВД Александр Шиханов.

Потерпевший с двумя легкими ранениями доставлен в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность стрелявшего – это мужчина 1984 г.р. Сейчас устанавливается его местонахождение. Проводится проверка.

Ранее «НИ» писали, что сегодня утром в Москве около станции метро «Волгоградский проспект» начали конфликтовать две компании молодые людей. Один из присутствовавших начал стрелять из травматического пистолета, ранил трех человек и уехал вместе с еще несколькими людьми на «Хаммере».

А в минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге посреди дня из окна одой из квартир на Большой Подъяческой улице мигрант открыл огонь из пневматики в сторону детской игровой площадки. Очевидцы происшествия вызвали полицию, и сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину. В результате инцидента никто не пострадал.

Т.

"