Posted 10 июня 2012,, 10:09

Published 10 июня 2012,, 10:09

Modified 8 марта, 05:40

Updated 8 марта, 05:40

«Новые Известия» начинают фотоконкурс  «Болеем за наших!» «ВКонтакте»

«Новые Известия» начинают фотоконкурс «Болеем за наших!» «ВКонтакте»

10 июня 2012, 10:09
«Новые Известия» начинают фотоконкурс «Болеем за наших!» «ВКонтакте»
Сюжет
Футбол

До старта фотоконкурса «Болеем за наших!» осталось чуть меньше суток! Напоминаем, что конкурс проводится с 11 июня по 6 июля на страничке «Новых Известий» в социальной сети «ВКонтакте». Последний день приема фотографий на конкурс - 4 июля.

Результаты фотоконкурса, а также имена участников буду объявлены после завершения конкурса - 6 июля информация будет размещена на официальном сайте «Новых Известий», а также в группе издания «ВКонтакте».

Финалисты конкурса, занявшие второе и третье места, получат памятные призы с символикой Евро-2012, а победителю достанется мяч с автографами футболистов сборной России.

Призовые места определятся согласно голосованию ВКонтакте. Авторам фотографий, которое выберет редакционное жюри, достанутся поощрительные призы от газеты «Новые Известия».

Участникам предлагается прислать оригинальное красочное фото, на котором запечатлено, как вы болеете за сборную России на чемпионате Евро-2012: с друзьями в баре, дома перед телевизором, на открытых площадках, где транслируют матчи Евро-2012, или даже на стадионах в Польше.

Конкурс фотографий «Болеем за наших» открыт для всех пользователей соцсети ВКонтакте, ведущих подлинные странички (не допускается участие через странички-клоны, ненастоящие страницы, аккаунты интернет-магазинов и т.п.)

Чтобы принять участие в Фотоконкурсе, зарегистрированному пользователю ВКонтакте необходимо стать участником официальной группы газеты «Новые Известия» (http://vk.com/Newizvestya), загрузить свою фотографию по заданной тематике в альбом с названием «Прием фоторабот», придумав ей оригинальное название и указав свое имя и фамилию, а также свой город. Когда фотография появится в альбоме «Фотоконкурс», опубликуйте ссылку на фото, нажав «Рассказать друзьям». Ваша задача - набрать максимальное количество голосов-сердечек под фото в альбоме конкурса на странице группы «Новые Известия».

Подробнее с Условиями и Правилами проведения конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Т.

"