Posted 10 мая 2019,, 10:33

Published 10 мая 2019,, 10:33

Modified 7 марта, 16:04

Updated 7 марта, 16:04

Вопрос дня: кто дал ей билет на Парад Победы? И за какие заслуги?

Вопрос дня: кто дал ей билет на Парад Победы? И за какие заслуги?

10 мая 2019, 10:33
На Параде в честь Дня Победы на гостевых трибунах были замечены крайне сомнительные гости.

Об этом написал в ЖЖ блогер amarok_man:

«Только вчера прошёл Парад на Красной площади, а уже разгорается скандал вокруг нескольких девушек – Instagram-блогеров – которые 9 Мая оказались в Москве на Красной площади и с трибун смотрели Парад Победы. И это при том, что честь хоть раз в жизни увидеть главный парад страны своими глазами выпадало далеко не каждому ветерану. И даже не с трибун, расположенных на самой Красной площади, а с близлежащих улиц.

Это действительно очень непросто попасть на гостевые трибуны, чтобы посмотреть весь парад с них. Да оно и понятно - места на трибунах крайне ограничены. Приведу в качестве примера: среди моих знакомых есть очень близкая родственница известного маршала советских времён. Фамилии называть не буду. И как то в разговоре я её спросил: уж Вы то видели парад с трибун. В ответ: только один раз была. И то после долгих уговоров. Повторюсь, что ближе родственных отношений не бывает. Вот так! Всего один раз и то в виде исключения.

А здесь же две молодые девицы по неизвестно каким заслугам на гостевых трибунах. И хвалятся этим. А кто же они?!

Вот одна из них - Александра Маркина продемонстрировала именное приглашение на парад Победы. Соответствующее фото она выложила в Stories в соцсети. (уже потёрла).

Знакомьтесь С Сашенькой Маркиной.

Итак, Саша Маркина похвасталась пригласительным. И она явно не ожидала негативной реакции комментаторов и не рассчитывала на то, что ей придётся оправдываться. Однако пришлось.

Александра попыталась объяснить, что приглашение ей передал её молодой человек. Интересно, тогда - кто же этот "молодой человек", который может с ловкостью фокусника доставать пригласительные билеты на трибуны Красной площади, на которые как вы помните и близким родственникам маршалов в советское время доступ был закрыт.

И она не одна такая. Так телеведущий Андрей Малахов возмутился присутствием на параде Победы в Москве звезды Instagram, основателя студии красоты Marfa Лии Диановой...»

"