Posted 10 апреля 2013,, 05:13

Published 10 апреля 2013,, 05:13

Modified 8 марта, 05:10

Updated 8 марта, 05:10

Грузовик врезался в ж/д мост: на Павелецком направлении возможны задержки

10 апреля 2013, 05:13
Грузовик врезался в ж/д мост: на Павелецком направлении возможны задержки

В Подмосковье грузовик врезался в опору железнодорожного моста, сообщили в управлении ГИБДД по области. ДТП произошло сегодня около 00:17 мск на 36-м км Каширского шоссе.

Московские железнодорожники предупреждают пассажиров о возможных задержках электричек на Павелецком направлении в утренний «час пик».

По данным агентства РБК, водитель грузовика был госпитализирован в больницу. Также сообщается, что в результате столкновения были смещены два пролета моста, после чего было закрыто движение по первому главному пути, сообщает пресс-служба ОАО «Российские железные дороги».

Как предупреждает агентство ИТАР-ТАСС в утренний «час пик» возможна задержка электричек на Павелецком направлении, что вызвано ремонтными работами на перегоне Бирюлево-Домодедово, где произошло ДТП.

Информационное агентство также отмечает, что Павелецкое направление Московской железной дороги является одним из самых загруженных на столичном транспортном узле. Данные пути соединяют мегаполис с городами и поселками юга Подмосковья, откуда ежедневно на работу в Москву и обратно ездят десятки тысяч человек.

К.

"