Posted 9 декабря 2021,, 20:07

Published 9 декабря 2021,, 20:07

Modified 7 марта, 11:50

Updated 7 марта, 11:50

Нумеролог Айсулу Ахимова: "2022 год проверит многих на выносливость и выдержку"

Нумеролог Айсулу Ахимова: "2022 год проверит многих на выносливость и выдержку"

9 декабря 2021, 20:07
В этот год особенно стоит прилагать усилия в работе и в любых начинаниях, просто полагаться на удачу или случай будет просто легкомысленно и непростительно. - уверена нумеролог, телеведущая и психолог из Казахстана Айсулу Ахимова.

#2022 или «обновление мира»

Наступающий год идёт по нумерологии под цифрой «6».

Этот год проверит многих на выносливость и выдержку.

В нумерологии «6» сильная цифра, основные характеристики которой связаны с:

-финансами и благосостоянием

-трудоспособностью и усердием

-разумными решениями и логикой

-уверенностью и смелостью.

Глаза - ведущий орган следующего года.

Упражнение этого года - каждое утро подходить к окну и смотреть вдаль, позволяя себе «видеть» красоту природы целиком и в деталях. Это даст с утра внутреннюю наполненность и гармонию.

В этот год особенно стоит прилагать усилия в работе и в любых начинаниях, просто полагаться на удачу или случай будет просто легкомысленно и непростительно.

Важно понимать об обратной стороне года. Она связана:

- с импульсивностью,

- поспешностью,

- стремительными действиями и жёсткостью.

Этот год несёт неожиданные повороты, к которым иногда сложно подготовиться заранее.

Опасность 2022 года связана еще и с тем, что страны столкнутся с экономическим спадом и стагнацией.

Поэтому будьте осмотрительны со спонтанными тратами, действуйте согласно четкому анализу.

Лень в этот год непростительна, также не стоит витать в облаках.

Избегайте агрессии и беспечности, иначе она быстро перейдёт в разрушительную силу.

Принимайте решения, используя метод «со стаканом воды». Если необходимо срочно решить для себя важным вопрос, наберите в стакан чистую простую воду (не любую жидкость, а именно воду), сядьте и сделайте несколько медленных маленьких глотков. Отпустите суету, и ответы на вопросы придут внезапно в течение ближайшего времени.

Помните, что любой стоп (заземление) приносит верный импульс.

Интерес к лотереям, казино и лёгким деньгам увеличится, вследствие чего возможны крупные потери. Во время кризиса химерный бизнес возрастает.

Будет происходит частая смена деятельности, переход на новые места работы и переезды (февраль с 4/02, апрель до 29/04, сентябрь до 9 и октябрь).

Детей, рождённых в этот год, важно с детства приучать к терпению, выносливости и трудолюбию.

Ограничение гаджетов и компьютерных игр даст рост к развитию мелкой моторики. Также полезны шахматы и игры-констрикторы.

В вопросах здоровья, в этот год стоит обратить внимание на работу печени и кровеносную систему. Также берегите зрение. В этот год ветер и воздух даёт свои плоды, проводите чаще на время на природе.

В 2022 году уделите время обучению иностранным языкам, повышению квалификации и самообразованию. Особенно эффективно начинать изучать иностранные языки с февраля 2022.

В вопросах фитнеса и спорта, особо полезны занятия йогой, танцы, футбол и пешие прогулки.

В новогоднюю ночь на столе должны быть простые, но качественные и сытные блюда. Хорошо приготовить основное блюдо либо запечённым в духовке либо на гриле, либо на пару.

Пусть на столе также будет много зелени.

Тренируйте радость в себе и используйте главные специи и приправы 2022 года - куркуму, шафран, паприку.

Скатерть желательно в светлых тонах: белый, молочный, бежевый и золотистый, посуду в белых тонах. Лучше всего если скатерть или салфетки будут новые. Благоприятные дни для этих покупок с 7- 21 декабря.

Нарядить елку в декабре можно с 5 по 23. Пусть к Рождеству 24 декабря (24 даёт цифру #6), ваша виновница торжества Ель будет готова к празднику.

Говоря о новогоднем наряде, в эту ночь предпочтительны глубокие спокойные цвета и натуральные ткани в классическом крое (избегайте ненужной вычурности, обилия рюшей, стразов, принтов и синтетики).

Для мужчин: темно-синий, джинсовый, чёрный, коричневый.

Для женщин, кроме вышеперечисленных, хорошо подойдут лазурно-голубой и зеленоватые тона ближе к оттенку морской волны, а также золотистый, медовый и песочно-бежевые оттенки, включая шоколадный. Женщинам важно подчеркнуть именно глаза в новогоднем макияже. Приобретите новую тушь или подводку для глаз 10, 11, 17 или 25 числа.

Берите в этот год доброту, порядочность и терпение!

"