Posted 9 ноября 2015,, 17:22

Published 9 ноября 2015,, 17:22

Modified 8 марта, 03:29

Updated 8 марта, 03:29

Кадыров пригласил чеченских ветеранов КВН на работу в правительство

9 ноября 2015, 17:22
Кадыров пригласил чеченских ветеранов КВН на работу в правительство

Рамзан Кадыров предложил ветеранам КВН из Чечни должности в парламенте и правительстве республики. Таким образом глава республики поздравил команду с Международным днем КВН, который отмечается 8 ноября.

«Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну, а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны», - отметил Кадыров на своей станице в соцсети, передает ТАСС.

Кадыров похвалил команду за достижения и рассказал о встрече, происходившей в дружеской атмосфере.

«Мы вспоминали самые интересные и курьезные случаи в многолетней истории команды. Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре. Вечер прошел на одном дыхании», - сообщил Рамзан Кадыров.

Пока не уточняется, на какие именно должности устроены кавээнщики. Но Кадыров выразил уверенность в том, что ветераны клуба «быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны» на новой работе, пишет INTERFAX.RU.

А.

"