Posted 9 ноября 2015,, 13:52

Published 9 ноября 2015,, 13:52

Modified 8 марта, 03:29

Updated 8 марта, 03:29

Многодетная мать из Саранска осуждена за продажу восьмилетней дочери в сексуальное рабство

9 ноября 2015, 13:52
Многодетная мать из Саранска осуждена за продажу восьмилетней дочери в сексуальное рабство

В Саранске состоялся суд над местной жительницей, обвиняемой в продаже малолетней дочери для сексуальных утех. Женщина была признана виновной и приговорена к пяти годам заключения в колонии общего режима.

В понедельник в Мордовии была осуждена многодетная женщина, продавшая свою дочь в сексуальное рабство. Суд признал 41-летнюю подозреваемую виновной в совершенном преступлении и приговорил ее к пяти годам колонии общего режима, пишет ИА REGNUM.

Как сообщили в республиканском МВД, был проведен оперативный эксперимент, в рамках которого обвиняемую задержали с суммой денег, полученной после продажи восьмилетней дочери для оказания интимных услуг. «В отношении обвиняемой, матери шести детей, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По решению суда ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», - сообщается на сайте ведомства.

Также отмечается, что с подсудимой проживали трое малолетних детей. Все они были переданы в детские дома. Кроме того, у женщины имеются еще трое детей, однако она была лишена родительских прав в их отношении.

Л.

"