Posted 9 октября 2007,, 12:44

Published 9 октября 2007,, 12:44

Modified 8 марта, 08:35

Updated 8 марта, 08:35

В Питере убили финдиректора птицефабрики

9 октября 2007, 12:44
В Питере убили финдиректора птицефабрики

Сегодня утром неизвестные преступники обстреляли автомобиль, за рулем которого находилась финансовый директор ЗАО «Синявинская птицефабрика» Наталья Александрова. Женщина погибла на месте.

Инцидент произошел на Мурманском шоссе.

Финдиректор, которая находилась за рулем автомобиля «Субару», скончалась от полученных ранений. Как полагают в правоохранительных органах, киллеры стреляли из автоматического оружия. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.

Как сообщает «Деловой Петербург», Наталья Александрова работала на «Синявинской» с января 2007 года и была грамотным, высококвалифицированным специалистом. «Не понимаю, почему это случилось, не думаю, что для этого были какие-либо причины. Ведь с начала приватизации областных птицефабрик не было не то что вооруженного нападения на предпринимателей этой отрасли, не было вообще крупных конфликтов, которые могли разрешиться силовыми методами», — рассказал источник, близкий к компании.

«Птицефабрика Синявинская» — крупнейший производитель пищевых яиц в Европе и один из 20 ведущих птицеводческих комплексов в мире, сообщается на официальном сайте компании.

"