Posted 9 сентября 2005,, 05:19

Published 9 сентября 2005,, 05:19

Modified 8 марта, 09:22

Updated 8 марта, 09:22

Тимошенко скажет все, что думает о своей отставке

9 сентября 2005, 05:19
Тимошенко скажет все, что думает о своей отставке

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня вечером выступит в прямом телеэфире и прокомментирует решение Виктора Ющенко об отставке правительства. Планируется, что экс-премьер также выразит мнение по поводу новых кадровых изменений и поделится дальнейшими планами накануне парламентских выборов в марте 2006 года.

Тимошенко, как лидер одноименного блока партий, ранее заявляла, что пойдет на парламентские выборы в блоке с партией Ющенко "Народный союз "Наша Украина" (НСНУ), передает ИТАР-ТАСС.

Однако в последнее время она пыталась отходить от прямых вопросов журналистов на эту тему. Лидеры НСНУ даже заявляли, что Тимошенко "уходит от переговоров" с партией Ющенко о создании единого блока на выборах 2006.

Напомним, накануне президент Украины Виктор Ющенко уволил все свое ближайшее окружение, которое меньше года назад помогло ему прийти к власти.

В отставку ушли правительство Юлии Тимошенко, совет национальной безопасности во главе с Петром Порошенко, а также все руководители силовых структур.

"