Posted 8 сентября 2004,, 20:00

Published 8 сентября 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:50

Updated 8 марта, 09:50

Вам нравятся спортивные машины?

Вам нравятся спортивные машины?

8 сентября 2004, 20:00
Вам нравятся спортивные машины?

Александр Ф. СКЛЯР, певец и музыкант:

– Спортивные машины – это замечательно, только ездить на них особо негде. У нас есть, конечно, какие-то дороги, и если ночью, то, может быть, и можно воспользоваться преимуществами своего быстроходного автомобиля. Насколько мне известно, все владельцы спортивных машин эксплуатируют их именно в таких условиях и только летом, а в другое время ставят их на прикол или же отгоняют в другие страны, где в течение всего осенне-зимнего сезона занимаются очередным ремонтом и профилактикой. Я сидел за рулем спортивного автомобиля, ощущения, конечно, супер. Но ездить на ней постоянно – это не для меня.



Сати КАЗАНОВА, участница группы «Фабрика»:

– Мне спортивные машины очень нравятся. Porsche, Jaguar, кабриолеты – двухместные и четырехместные. Безумно нравится BMW Z3. Еще я недавно видела последнюю модель Lexus – потрясающе красивая. Мне машина визуально должна нравиться, технические характеристики меня, честно говоря, мало интересуют. Я и водить-то не умею. А вот если у меня будет спортивная машина, сразу пойду учиться.





Сергей МИНАЕВ, певец и шоумен:

– Чисто спортивные автомобили мне не очень нравятся. Они жесткие, неудобные. Другое дело – быстрая езда. Это же сильнейшее хобби, которым заболевают на всю жизнь. Правда, человек, который готовит себя к езде на спортивной машине, идет на такие траты, должен понимать – если он не глуп, конечно, что в России дорог хороших нет и ездить здесь негде. Но если у человека есть деньги на спортивную машину, значит, он найдет и средства, чтобы починить потом ее, раскуроченную нашими дорогами. Были бы деньги, а где ездить всегда можно найти. Во всяком случае я нахожу место, где можно разогнаться до скорости, которую лучше не буду вам озвучивать. Чтобы не подумали, что хвастаю.

"