Posted 8 сентября 2004,, 20:00

Published 8 сентября 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:50

Updated 8 марта, 09:50

Время «Инком-Авто»

Время «Инком-Авто»

8 сентября 2004, 20:00
Время «Инком-Авто»

Компания «Инком-Авто», официальный дилер LADA, ГАЗ, ИЖ, Daewoo, Kia, Hyundai и Renault, приняла участие в 8-й Московской международной выставке «Мотор Шоу-2004», прошедшей с 25 по 29 августа в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

На протяжении всей выставки компания «Инком-Авто» стремилась окружить посетителей заботой и вниманием. На входе в «Экспоцентр» всех желающих посетить выставку встречал рекламный щит «Время Инком-Авто» с большими часами – напоминание о том, что время работает на клиентов компании. На территории выставки каждому посетителю вручался сувенир от «Инком-Авто». Без подарка не ушел никто! Также на «Мотор Шоу» можно было услышать новый радиоролик «Инком-Авто», приятная и запоминающаяся мелодия которого в последние дни августа дарила всем по-настоящему хорошее летнее настроение!

Специально к выставке «Мотор Шоу-2004» был приурочен запуск сразу двух новых кредитных программ, разработанных «Инком-Авто» совместно с «Собинбанком»: «Беспроцентная рассрочка» и схема «10/10». На стенде ОАО «ГАЗ», где работали менеджеры компании, посетители выставки могли получить подробную консультацию о представленных в салонах «Инком-Авто» моделях автомобилей, а также об услугах и специальных программах.

Компания «Инком-Авто», основанная в 1991 году, на сегодняшний день является ведущей московской сетью автосалонов и центров технического обслуживания. Будучи мультибрендовым автодилером, «Инком-Авто» не только предлагает весь модельный ряд упомянутых выше марок, но и представляет вниманию покупателей большой выбор автомобилей с пробегом.

Качество, надежность, профессионализм – за тринадцать лет успешной работы эти принципы позволили компании войти в число лидеров отечественного автомобильного рынка. «Инком-Авто» постоянно расширяет сеть своих автосалонов и техцентров, увеличивает число предлагаемых моделей автомобилей и сопутствующих услуг. Одна из инноваций компании – создание Центра повышения водительского мастерства «Инком-Драйв». А в прошлом году компания предложила своим клиентам новую услугу – прокат автомобилей как отечественного, так и иностранного производства.

"