Posted 9 августа 2016,, 05:52

Published 9 августа 2016,, 05:52

Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

Трое детей упали с колеса обозрения в США

Трое детей упали с колеса обозрения в США

9 августа 2016, 05:52
Трое детей упали с колеса обозрения в США

В США трое детей выпали из кабины колеса обозрения в парке развлечений Green County Fair. Девочки выжили, однако были госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 8 августа, в парке аттракционов в Гринвилле, штат Теннесси. Две кабинки колеса обозрения перевернулись во время движения, в результате три несовершеннолетние девочки упали с высоты 12 метров. Очевидцы сообщили, что две из них несколько минут находились в неподвижном состоянии. Старшей из пострадавших - 16 лет, уточняет «Российская газета».

По данным ABC News, двое пострадавших были переброшены вертолетом в местную больницу, одну девочку доставили туда на машине скорой помощи. Сейчас все трое находятся в сознании и могут разговаривать.

По факту случившегося проводится расследование. В настоящее время все механические аттракционы временно закрыты, уточнили в полиции.

Администрация парка развлечений заявила в Facebook, что «глубоко шокирована и опечалена» произошедшим.

Ранее «НИ» писали, что 10-летний сын конгрессмена из Канзаса погиб на водной горке, высота которой составляет около 50 метров.

"