Posted 9 июля 2015,, 12:39

Published 9 июля 2015,, 12:39

Modified 8 марта, 03:35

Updated 8 марта, 03:35

Молодая пара москвичей попала в ДТП в Таиланде и впала в кому

9 июля 2015, 12:39
Молодая пара москвичей попала в ДТП в Таиланде и впала в кому

Двое москвичей попали в серьезную аварию в Таиланде. Молодой человек и девушка с тяжелейшими черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в местный госпиталь. Сейчас оба пострадавших находятся в коме.

ДТП с участием россиян произошло 3 июля. 24-летний Серей Кольцов и 19-летняя Марина Смирнова, отдыхавшие в Пхукете, поехали кататься на скутере. Увидев правительственный кортеж, они резко затормозили, но врезались в полицейскую машину.

Молодых людей с тяжелыми черепно-мозговыми травмами немедленно госпитализировали в Vachira Phuket Hospital.

«Два дня ребята были в коме, на аппарате жизнеобеспечения. Сергей вышел из комы, может дышать самостоятельно. На настоящий момент состояние Сергея врачи назвали тяжелым, но стабильным. Марине хуже с каждым часом, состояние критическое, в сознание не приходила», — говорится в сообщении друзей пары в соцсети. Также отмечается, чт в момент ДТП молодой человек был в шлеме, а девушка- нет.

В настоящее время друзья молодой пары собирают деньги на их лечение, а также выясняют все обстоятельства страшного ДТП, сообщает «Москва-24». Стоит отметить, что перевезти пострадавших в Россию пока невозможно из-за тяжелого состояния парня и девушки.

К.

"