Posted 9 июля 2015,, 12:09

Published 9 июля 2015,, 12:09

Modified 8 марта, 03:35

Updated 8 марта, 03:35

В Москве неизвестные избили преподавателя МГТУ имени Баумана

9 июля 2015, 12:09
В Москве неизвестные избили преподавателя МГТУ имени Баумана

В Москве жестоко избит преподаватель МГТУ имени Баумана Александр Харыбин. Об этом сообщили представители правоохранительных органов Москвы.

Неизвестные избили 55-летнего преподавателя МГТУ имени Баумана Александра Харыбина в его квартире в центре города. Как уточнили в столичной полиции, трое злоумышленников ворвались в квартиру на улице Доватора в ночь 8 июля.

Как передает LifeNews, по словам пострадавшего, преступники проникли в его квартиру ночью, когда он уже спал. Вытащив мужчину из кровати, они стали пытать его электрошокером, после чего сильно избили. Кроме того, по его словам, в руках у своих обидчиков мужчина увидел предметы, похожие на пистолеты. Харыбин также отметил, что никаких требований и угроз бандиты не предъявляли.

От полученных травм сотрудник университета потерял сознание. Очнулся он спустя почти полчаса, на тот момент в квартире уже никого не было. По словам Харыбина, преступники не взяли ничего ценного.

Пострадавший предположил, что нападение на него может быть связано с конфликтом, возникшим у него с соседями по квартире. Он пояснил, что из трех комнат в квартире одна принадлежит ему с дочерью, а еще в двух проживают посторонние люди.

«По факту избиения мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сказали в пресс-службе правоохранительного ведомства, передает ТАСС.

К.

"