Posted 9 июля 2015,, 10:33

Published 9 июля 2015,, 10:33

Modified 8 марта, 03:35

Updated 8 марта, 03:35

В подмосковном лесу найдены два трупа в мешках

9 июля 2015, 10:33
В подмосковном лесу найдены два трупа в мешках

В Ступинском районе Подмосковья в лесополосе были обнаружены два трупа, завернутые мешки. Личности погибших устанавливаются, на месте находки работают сотрудники правоохранительных органов.

В четверг в лесном массиве Ступинского района Московской области были найдены тела двух неизвестных мужчин. «Полиция обнаружила тела двух мужчин без видимых телесных повреждений в лесном массиве на обочине проселочной автодороги в Ступинском районе. Они были обернуты в целлофановые мешки черного цвета и перевязаны скотчем и веревками», - сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД.

Также отмечается, что причина смерти двух мужчин пока не установлены. На месте происшествия работают эксперты и сотрудники правоохранительных органов. Проводится ряд мероприятий, направленный на установление личностей погибших, а также обстоятельств их смерти. Заведено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что в июне из реки Осетр в Озерском районе Подмосковья была выловлена сумка, в которой находилось тело женщины. Предполагаемый возраст погибшей составлял 40-45 лет, причины смерти не назывались. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Л.

"