Posted 9 июля 2013,, 12:27

Published 9 июля 2013,, 12:27

Modified 8 марта, 05:03

Updated 8 марта, 05:03

В квартире Андрея Малахова не обнаружили заложников - полиция

9 июля 2013, 12:27
В квартире Андрея Малахова не обнаружили заложников - полиция

Наряд полиции, вызванный в центр Москвы на Остоженку для освобождения якобы захваченных в квартире телеведущего Андрея Малахова людей, не нашел на месте ни одного заложника. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы ГУМВД по Москве.

Как писали «НИ», утром во вторник на службу «02» поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка. По словам источника в правоохранительных органах, наряд полиции был вызван в квартиру известного шоумена.

«Сотрудники полиции не обнаружили заложников в квартире, на которую указал звонивший», — уточнил представитель пресс-службы, передает РИА Новости.

Напомним, что телеведущий Андрей Малахов уже длительное время не может поделить квартиру с пенсионеркой Ириной Мажаровой. Сегодня, по словам источника в правоохранительных органах, произошел очередной виток конфликта, после чего представитель одной из сторон обратился в полицию.

Сама пенсионерка рассказала корреспондентам сайта LifeNews, что утром ей позвонили родные, находившиеся в спорной квартире, и рассказали, что они проснулись из-за страшного шума - около 20 мужчин в экипировочных костюмах, как у сотрудников охранного предприятия, выломали дверь квартиры. Незваные гости заявили, что прибыли по вызову Андрея Малахова для охраны его собственности, на что предъявили соответствующий документ.

Вскоре на место прибыл наряд полиции: жильцы квартиры заявили о том, что их захватили в заложники. Также семья Мажаровых вызвала врачей скорой помощи. Медики поначалу долго не могли попасть в квартиру, а затем, осмотрев «пациентов», постановили, что госпитализация никому из жильцов спорных апартаментов не требуется.

Стоит отметить, что приехавшую около 11 утра Ирину Мажарову в квартиру так и не пустили.

Напомним, что Андрей Малахов приобрел квартиру в центре столицы, однако уже долгое время не может в нее въехать на правах собственности, поскольку там проживает Мажарова.
Ранее «НИ» писали, что в декабре прошлого года Хамовничекий районный суд Москвы удовлетворил иск телеведущего о выселении москвички Ирины Мажаровой из квартиры в центре столицы. Однако пенсионерка отказалась уступать жилплощадь. Заявление Ирины Мажаровой с просьбой признать за ней право на первоочередной выкуп квартиры из госсобственности было отклонено.

К.

"