Posted 9 июля 2013,, 07:44

Published 9 июля 2013,, 07:44

Modified 8 марта, 05:03

Updated 8 марта, 05:03

В квартире Малахова могут находиться заложники - источник в полиции

9 июля 2013, 07:44
В квартире Малахова могут находиться заложники - источник в полиции

Квартиру известного телеведущего Андрея Малахова проверит московская полиция. Сегодня на службу «02» поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка, где находится недвижимость шоумена.

«Сегодня на службу «02» поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка. Сотрудники полиции выехали на место для проверки сообщения», — сказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Как уточняет РИА Новости, источник в правоохранительных органах сообщил, что речь идет о квартире Андрея Малахова, которую он длительное время не может поделить с пенсионеркой Ириной Мажаровой.

Напомним, что телеведущий приобрел квартиру в центре столицы, однако не может в нее въехать на праве собственности, поскольку там проживает Мажарова. Ранее «НИ» писали, что в декабре прошлого года Хамовнический районный суд Москвы удовлетворил иск телеведущего Андрея Малахова о выселении москвички Ирины Мажаровой из квартиры в центре столицы. Однако пенсионерка отказалась уступать жилплощадь.

К.

"