Posted 9 июня 2014,, 07:47

Published 9 июня 2014,, 07:47

Modified 8 марта, 04:10

Updated 8 марта, 04:10

В Подмосковье водитель-наркоман покусал гаишников

9 июня 2014, 07:47
В Подмосковье водитель-наркоман покусал гаишников

В Орехово-Зуево Московской области инспекторы ГИБДД остановили водителя из-за нечитаемых номерных знаков на автомобиле. После того как на мужчину начали составлять административный протокол, он набросился на сотрудников Гоставтоинспекции. В ходе медицинского освидетельствования было установлено, что дебошир находился под воздействием наркотиков.

Накануне утром в Орехово-ЗУевоском районе на 88-м километре трассы «Волга-1» инспекторы ГИБДД остановили машину с нечитаемыми номерными знаками. Во время составления административного протокола 24-летний водителя накинулся на сотрудников Гоставтоинспекции и покусал их за пальцы. Одному из инспекторов дебошир также сломал нос, нанеся удар кулаком по лицу.

В результате 24-летний водитель был задержан и доставлен в отделение полиции, где его направили на медицинское освидетельствование. Как стало известно, дебошир находился под воздействием наркотиков. Материалы в отношении правнонарушителя переданы в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела, передает INTERFAX.RU.

О.

"