Posted 9 июня 2014,, 06:36

Published 9 июня 2014,, 06:36

Modified 8 марта, 04:10

Updated 8 марта, 04:10

На МКАД произошел обвал грунта: движение из Одинцово в Москву ограничено

9 июня 2014, 06:36
На МКАД произошел обвал грунта: движение из Одинцово в Москву ограничено

В подмосковном Одинцово на 3 км трассы МКАД-М-1 произошел провал грунта. Как сообщили в пресс-центре МВД России, часть дороги по направлению в Москву закрыта: движение в сторону столицы осуществляется по двум полосам из четырех.

«В воскресенье около 22:00 на 3 км автодороги МКАД - М-1 (Северный обход г.Одинцово) произошел обвал проезжей части дороги в крайнем правом ряду по направлению в Москву», - сообщили в ведомстве, передает INTERFAX.RU.

По данным информационного агентства, на месте обвала проводятся долгосрочные дорожно-строительные работы. В момент провала грунта строители делали под дорогой так называемый «прокол», в результате чего на трассе образовалась яма размером 2,1 м на 3,4 м, ее глубина составляет 1,5 м.

В настоящее время на месте происшествия выставлены конусы и дорожные знаки, на информационном табло размещено сообщение о проведении ремонтных работ. В зоне обвала трасса имеет четыре полосы движения в каждом направлении, сейчас две полосы в сторону Москвы закрыты, проводятся восстановительные работы. Также специалисты устанавливают причины произошедшего.

К.

"