Posted 9 июня 2010,, 07:31

Published 9 июня 2010,, 07:31

Modified 8 марта, 07:04

Updated 8 марта, 07:04

Три человека погибли в ДТП в Подмосковье

9 июня 2010, 07:31
Три человека погибли в ДТП в Подмосковье

Жертвами столкновения мотоцикла и легкового автомобиля на Волоколамском шоссе стали три человека.

Около часа ночи на повороте у деревни Кострово в Истринском районе мотоциклист, двигаясь в сторону города Волоколамска с выключенными фарами, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-21099». В результате водитель мотоцикла, его пассажир и человек, находившийся в легковушке, скончались на месте. Еще одному пассажиру машины медицинская помощь была оказана на месте, передает Life News.

Водительского удостоверения у погибшего мотоциклиста обнаружено не было. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства аварии.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие в Московской области произошло сегодня около 10.00 на 27 километре Малого Московского кольца Дмитровско-Ярославского направления. Водитель из Смоленской области, управляя автомашиной «МАЗ» с полуприцепом, совершил столкновение со стоящими на запрещающий сигнал светофора на регулируемом железнодорожном переезде пятью автомобилями. В результата аварии пострадали три человека, сообщили РИА Новости в отделе пропаганды УГИБДД региона.

"