Posted 9 мая 2018,, 11:48

Published 9 мая 2018,, 11:48

Modified 7 марта, 17:03

Updated 7 марта, 17:03

В Москве проходит автопробег на автомобилях военных лет

В Москве проходит автопробег на автомобилях военных лет

9 мая 2018, 11:48
Фото: Газета.ру
В Москве проходит автопробег на автомобилях времен Великой Отечественной войны в честь Дня Победы. В автопробеге принимают участие ветераны, а также представители столичных префектур и департаментов, сообщили в пресс-службе городского департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Как пишет АГН «Москва», автопробег стартовал с аллеи Связистов парка Победы на Поклонной горе, а финиширует в парке «Ветеран» в Серебряном Бору, где подготовлена праздничная программа.

В пресс-службе добавили, что в парке «Ветеран» в Серебряном Бору будет открыта выставка уникальных автомобилей. Кроме того, на аллеях парка будут работать ретрофотостудия и костюмерная военных лет, где каждый желающий сможет примерить военно-полевую форму, а дамы - шляпки тех лет.

«Для ветеранов мы приготовили памятные подарки. Обязательно угостим ветеранов и всех желающих солдатской кашей с тушенкой», - рассказала заместитель начальника управления особо охраняемых природных территорий столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Ольга Сосницкая.

"