Posted 9 марта 2016,, 09:16

Published 9 марта 2016,, 09:16

Modified 8 марта, 03:19

Updated 8 марта, 03:19

Изменен график работы Калужско-Рижской линии московского метро

9 марта 2016, 09:16
Изменен график работы Калужско-Рижской линии московского метро
Сюжет
Метро

Станции метро «Шаболовская» и «Академическая» будут открыты для пассажиров до 16 часов, сообщает пресс-служба столичного метрополитена. Ранее сообщалось, что в связи с ремонтными работами эти станции будут закрыты до 11 марта, поезда на участке «оранжевой» ветки будут ходить с увеличенными интервалами.

«С 10:30 до 16.00 все станции Калужско-Рижской линии открыты. Станции «Шаболовская» и «Академическая» до 16.00 также будут открыты для входа/выхода», - написано в на странице московской подземки в Твиттере, пишет INTERFAX.RU.

Автобусы «М» также продолжают работу.

Ранее пресс-служба метро сообщала, что «Шаболовская» и «Академическая» будут закрыты вплоть до пятницы. И что на этом участке «оранжевой» ветки поезда будут ходить с увеличенными интервалами.

«В связи с проведением внеплановых ремонтных работ на Калужско-Рижской линии 9, 10 и 11 марта будут увеличены интервалы движения поездов на южном участке линии от станции «Октябрьская» до станции «Новоясеневская». Станции «Шаболовская» и «Академическая» будут закрыты для входа и выхода пассажиров с 7:00 до 21:00», - сообщалось в Твиттере московского метрополитена.

Пассажиры могут воспользоваться автобусами «М», которые курсируют от станции «Октябрьская» до станции «Теплый стан» и от станции «Теплый Стан» до «Тропарево». Автобусы следуют с промежуточными остановками у станций метро.

Т.

"