Posted 9 февраля 2014,, 08:03

Published 9 февраля 2014,, 08:03

Modified 8 марта, 04:39

Updated 8 марта, 04:39

Семь человек задержаны за драку со стрельбой в кафе на западе Москвы

9 февраля 2014, 08:03
Семь человек задержаны за драку со стрельбой в кафе на западе Москвы

В Москве правоохранители задержали семь человек, устроивших драку со стрельбой из сигнального пистолета. Инцидент произошел в одном из трактиров на западе столицы, сообщает в воскресенье пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Как рассказали представители правоохранительных органов, накануне вечером в полицию поступило сообщение о драке со стрельбой по адресу ул. Матвеевская, 2. Как стало известно, накануне вечером между посетителями московского кафе произошел конфликт. Две группы мужчин вышли на улицу, где завязалась драка, в ходе которой они один из участников четыре раза выстрелил вверх из сигнального пистолета. В результате стрельбы никто не пострадал.

Прибывшие на место ЧП правоохранители задержали семерых москвичей в возрасте от 25 до 40 лет. Как отмечает INTERFAX.RU, обе компании мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным информационного агентства, в результате драки один из мужчин был доставлен в медицинское учреждение со сломанным носом, рваной раной верхнего века, ушибами мягких тканей лица. После оказания помощи он был отпущен.

По словам сотрудников пресс-службы правоохранительного ведомства, претензий друг к другу они не имеют.

К.

"