Posted 9 января 2019,, 08:16

Published 9 января 2019,, 08:16

Modified 7 марта, 16:02

Updated 7 марта, 16:02

Звезда «Уральских пельменей» потроллил россиян с пляжа в Таиланде

Звезда «Уральских пельменей» потроллил россиян с пляжа в Таиланде

9 января 2019, 08:16
Участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев высмеял россиян, которые отказались от поездок в Таиланд из-за угрозы штормов и ураганов. Свое шутливое обращение он записал вместе с российским бойцом MMA Сергеем Харитоновым и разместил его в Instagram

«Здесь [в Таиланде], конечно же, смерч. Здесь шторм. Друзья, езжайте отдыхать на курорты Краснодарского края», — посмеялся Исаев в видео.

Стоящий рядом с артистом Харитонов соглашается с «уральским пельменем» и добавляет: «Здесь очень плохо. Мы здесь думаем, когда же мы вернемся на нашу родину». Тем временем на кадрах зрители могут наблюдать ясную погоду, песчаный пляж и спокойное море.

Пользователи социальной сети не оценили подобного юмора, сочтя обычный троллинг новостных каналов, глумлением над россиянами, которые не могут себе позволить отдых за границей.

Как известно, из-за затянувшегося кризиса в России около половины россиян проводят летний отпуск дома, а порядка трети - на даче, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. За границу смогли отправиться на новогодние праздники не более 1% наших сограждан.

"