Posted 9 января 2018,, 10:12

Published 9 января 2018,, 10:12

Modified 7 марта, 17:04

Updated 7 марта, 17:04

В Екатеринбурге эвакуатор попытался увезти работающий киоск (Фото)

В Екатеринбурге эвакуатор попытался увезти работающий киоск (Фото)

9 января 2018, 10:12
Фото: Е1.ru
В уральской столице очевидцы стали свидетелями того, как эвакуатор предпринял попытку увезти с улицы работающий овощной киоск. В службе судебных приставов заявили, что их сотрудники к произошедшему не причастны.

Пострадавший овощной павильон расположен в Екатеринбурге на конечной остановке трамвая. 7 января там как обычно шла торговля — в киоске горел свет, работал продавец. Однако приехавший на место и перекрывший движение трамваям эвакуатор попытался поднять киоск вместе со всем содержимым.

Движение было перекрыто из-за того, что огромная машина начала ликвидировать продуктовый киоск прямо с овощами, фруктами и продавцом внутри! Из магазина доносились крики, вокруг стояли люди, недовольные тем, что движение трамваев перекрыто, - рассказал порталу E1.RU один из очевидцев происшествия.

Представители федеральной службы судебных приставов рассказали, что в праздники не осуществляли никаких судебных действий, поэтому не имеют отношения к произошедшему.

В Нижнем Тагиле в 2016 году шла активная борьба с торговыми павильонами, которые портили облик города. Так, весной были снесены павильоны на проспекте Строителей, а осенью ликвидировали простоявший закрытым несколько лет ресторан «Da Vinci» и мини-рынок на Вые.

Источник: Тагилсити

"