Posted 8 декабря 2014,, 16:58

Published 8 декабря 2014,, 16:58

Modified 8 марта, 04:11

Updated 8 марта, 04:11

Владелец отеля в Москве рачленил бензопилой трех своих постояльцев: его приговорили к 20 годам тюрьмы

8 декабря 2014, 16:58
Владелец отеля в Москве рачленил бензопилой трех своих постояльцев: его приговорили к 20 годам тюрьмы

В Москве владелец незаконного гостиничного бизнеса, гражданин Украины Эльмир Серый, приговорен к 20 годам лишения свободы за тройное убийство: вместе со своим знакомым он расчленил трех постояльцев отеля бензопилой. Его подельник Дмитрий Погорелов покончил жизнь самоубийством в СИЗО.

Жуткое преступление было совершено на востоке столицы в августе 2013 года. Как установило следствие, Серый организовал в Москве незаконный гостиничный бизнес, оборудовав под отель бывшие ремонтные помещения. В один из дней в результате ссоры Серый вместе с подельником Дмитрием Погореловым забили трех постояльцев до смерти металлическими трубами.

Расчленив тела убитых с помощью бензопилы, преступники расфасовали их останки по пакетам и попытались избавиться от улик, однако встретили знакомых погибших. Мужчины попытались скрыться, но были задержаны полицией. По мнению родственников погибших, Серый вместе с Погореловым узнали об имеющихся у постояльцев деньгах и решили забрать их себе.

Как уточняет LifeNews, Дмитрий Погорелов до суда не дожил – мужчина повесился в СИЗО. Серый представил перед судом и был приговорен к 20-ти годам лишения свободы, первые 10 лет мужчина отсидит в тюрьме, еще 10 — в колонии строгого режима.

К.

"