Posted 8 декабря 2013,, 11:09

Published 8 декабря 2013,, 11:09

Modified 8 марта, 04:45

Updated 8 марта, 04:45

Тысячи поклонников  Пола Уокера соберутся на месте трагедии

Тысячи поклонников Пола Уокера соберутся на месте трагедии

8 декабря 2013, 11:09
Тысячи поклонников Пола Уокера соберутся на месте трагедии

Более семи тысяч поклонников актера Пола Уокера, погибшего в страшной аварии, почтят его память на месте ДТП. В социальной сети Facebook фанаты звезды «Форсажа» создали специальную группу, где указали место и время встречи

«Не торопитесь, уважайте друг друга и повод, по которому все соберутся. Паркуйте машины вдоль соседних улиц и приходите пешком к месту происшествия с цветами, свечами, письмами», - цитирует ИТАР-ТАСС сообщение в группе Facebook.

Тем временем полиция Лос-Анджелеса предупреждает о серьезных автомобильных заторах, связанных с мероприятием. . Отметим, что конечной точкой сбора станет место, где погиб Уокер в городе Валенсия в Калифорнии.

Как писали «НИ», 2 декабря жители Омска почтили память погибшей звезды, устроив автопробег. В акции участвовали 90 человек на 43 машинах. Для обозначения, что акция приурочена ко дню памяти погибшего в страшной аварии Пола Уокера, участники акции прикрепили на стекла своих автомобилей фотографию актера.

Напомним, что 30 ноября Пол Уокер
погиб в страшной аварии. Автомобиль Porshe с актером врезался в дерево, после чего загорелся. В момент аварии Уокер сидел на пассажирском месте, за рулем был его друг, оба погибли на месте. Актер скончался от комбинации ожогов и физических травм. Зарубежные СМИ отмечают, что Уокер остался жив после удара, поэтому фактически сгорел заживо, а его друг Родас, находившийся за рулем, погиб от множественных телесных повреждений.

Отметим, что дату и место похорон пока неизвестны.

О.

"