Posted 7 декабря 2011,, 20:00

Published 7 декабря 2011,, 20:00

Modified 8 марта, 05:49

Updated 8 марта, 05:49

Подарок на все времена

7 декабря 2011, 20:00
Подарок на все времена

Извечный вопрос «что подарить?» на свадьбу, юбилей или день рождения для многих подчас становится буквально неразрешимым. И это неудивительно: в современном изобилии товаров и услуг выбрать оригинальный презент, который вызовет искреннюю радость, а не дежурную улыбку, действительно не так-то просто. Впрочем, каким бы искушенным ни был получатель подарка, есть две вещи, перед которыми он точно не устоит. Цветы и сладости в этом смысле всегда считались беспроигрышным сочетанием, способным растопить сердце любого, а уж если они соединены в изящную композицию, то такой презент может претендовать на то, чтобы запомниться надолго.

Утонченные букеты из цветов и конфет в последнее время входят в моду и возглавляют рейтинги самых желанных подарков. А все потому, что в каталогах специализированных фирм, к примеру, компании «Сладкий букет», всегда можно найти идеальный вариант презента, который наверняка придется по вкусу тому, кому он предназначен. Забавные скульптуры героев популярных мультфильмов, в компании трогательных плющевых игрушек придутся как нельзя кстати на детским празднике. Роскошные композиции из живых цветов, украшенные лентами и бабочками, приведут в восторг дам, а романтичные панно с фигурками влюбленных подойдут новобрачным. И даже представители сильной половины человечества, уверяющие, что не склонны к сантиментам, точно оценят затейливые наборы, отражающие их увлечения или детские мечты.

Подобрать подходящий вариант можно, познакомившись с готовыми образцами или с помощью дизайнера составив свой собственный букет. Причем фантазию можно проявить не только придумывая форму, но и намечая содержание необычного подарка. В компании «Сладкий букет» клиентам предоставляется возможность самостоятельно формировать набор, включая в него самые изысканные и высококачественные конфеты и сладости, дополняя их элитными алкогольными напитками. Такой вариант особенно хорош для корпоративных подарков и презентов для мужчин. Для милых дам, заботящихся о своей фигуре, больше подойдут букеты с роскошными цветами, в которых прячутся любимые ими сладости. Ну а детям, мечтающим получить все и сразу, придутся по вкусу объемные композиции с минимальным количеством цветов, в которых найдется достаточно места для конфет и шоколада, и, разумеется, кукол, машинок и плюшевых зверьков.

Преподнести такой необычный презент может себе позволить обладатель практически любого бюджета. Самая простая композиция обойдется всего лишь в 1 тыс. рублей. Более солидный подарок потянет на 2-3 тыс. рублей, а вот воплощение авторской задумки обойдется несколько дороже. Впрочем, даже если в каталоге так и не нашлось именно той композиции, которая полностью отвечала бы вкусовым или финансовым требованиям дарителя, специалисты всегда готовы доработать и видоизменить наиболее приглянувшуюся модель. К примеру, выполнить ее в другой цветовой гамме или подкорректировать размер.Сладкие букеты могут стать как основным подарком, который надолго запомнится своей оригинальностью, так и дополнительным презентом, который не оставит равнодушным виновника торжества.

"