Posted 8 декабря 2011,, 06:59

Published 8 декабря 2011,, 06:59

Modified 8 марта, 05:50

Updated 8 марта, 05:50

В подмосковном Домодедово горит ангар, один рабочий погиб

8 декабря 2011, 06:59
В подмосковном Домодедово горит ангар, один рабочий погиб

Один человек погиб в результате пожара на складе на Взлетной улице в городе Домодедово. Об этом пишет INTERFAX.RU со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МЧС России по Подмосковью Юлию Гаврикову.

Она также сообщила, что в 09:14 в ходе тушения пожара было обнаружено тело погибшего мужчины. Его личность сейчас устанавливается, судьба еще троих неизвестна. В данный момент продолжается тушение огня и поиск людей. В 09:20 пожар был локализован, угрозы распространения огня нет. На месте работают пять пожарных расчетов и оперативная группа Домодедовского гарнизона. Они ведут розыск людей, которые могли находится в ангаре.

РИА «Новости» в свою очередь сообщало, горит металлический ангар, в котором находится склад с деревянными поддонами расположенный на Вокзальной улице, дом №2. По уточненным данным, огонь в ангаре распространился на площади 800 кв.м. отметим, что раннее сообщалось о 1,5 тысячах кв.м. Один из спасенных сообщил, что в горящем здании может находиться до четырех человек. Причины возникновения пожара пока неизвестны.

Н.

"