Posted 8 ноября 2013,, 05:07

Published 8 ноября 2013,, 05:07

Modified 8 марта, 04:38

Updated 8 марта, 04:38

Владельцев гостиницы в Красноярске подозревают в изнасилованиях женщин

8 ноября 2013, 05:07
Владельцев гостиницы в Красноярске подозревают в изнасилованиях женщин

Полицейские Красноярска задержали двух мужчин, которые подозреваются в серии изнасилований. Поводом для поиска стало заявление от двух девушек, о том, что они стали жертвами насильников.

Как оказалось, преступники – это 38-летний хозяин гостиничного комплекса и его знакомый. Все насильственные действия производились непосредственно в гостинице, которой владеет подозреваемый. Полицейские установили, что девушки-администраторы помогали в злодеянии своему начальнику.

Хозяин гостиницы присматривал себе жертв в социальных сетях, затем администраторы приглашали их в кафе. После чашечки кофе они предлагали жертвам продолжить разговор в другом месте – гостинице или сауне. Девушки соглашались, уже в сауне к ним присоединялись мужчины, которые и пытались принудить жертв к интиму.

После очередного преступления в полицию обратились две студентки. «Есть подозрения, что таким образом преступления совершались и раньше», - сказал РИА Новости представитель ГУ МВД РОССИИ по Красноярскому краю Владимир Юрченко.

Полицейские проводят проверку, подозреваемые задержаны. Идут работы по установлению других жертв насильников.

Г.

"