Posted 8 ноября 2006,, 07:53

Published 8 ноября 2006,, 07:53

Modified 8 марта, 08:51

Updated 8 марта, 08:51

Муж Бритни сидел в углу и плакал, как дитя

8 ноября 2006, 07:53
Муж Бритни сидел в углу и плакал, как дитя

Американская певица Бритни Спирс объявила о разводе со своим мужем Кевином Федерлайном после двух лет брака. В документах на развод звезда указала, что в их семье возникли «неразрешимые противоречия». У 24-летней Спирс и 28-летнего Федерлайна двое детей. Старшему сыну Шону Престону в сентябре исполнился один год. Около двух месяцев назад у пары родился еще мальчик — Джейден Джеймс. Бритни также просит суд оставить ей право на опеку над двумя детьми.

Слухи о том, что отношения поп-звезды с мужем дали трещину, уже ходили в последние месяцы. Однако окончательный разрыв случился на вечеринке по случаю Хеллоуина в одном из нью-йоркских клубов, где проходила презентация нового альбома Федерлайна, не очень успешно пытающегося сделать карьеру рэпера, пишет британский таблоид «Сан». Бритни не раз давала понять своему мужу-танцору, что его вокальные потуги кажутся ей несколько смешными, но на этот раз она была откровенна, как никогда. «Ты ничтожество!» — крикнула она ему в лицо.

Издание пишет, что для Федерлайна это был слишком жестокий удар, и после этих слов он рыдал в углу как дитя. Впрочем, некоторые журналисты уверяют, что несколькими днями ранее Федерлайн сам плюнул в душу супруге, не явившись на свидание в ресторане.

"