Posted 7 ноября 2006,, 21:00

Published 7 ноября 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:51

Updated 8 марта, 08:51

Millionaire Fair-2006

7 ноября 2006, 21:00
Второй раз в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла Millionaire Fair-2006 – крупнейшая выставка товаров и услуг класса luxury. Организатор – Independent Media.

Концепция этого шоу – концентрация под одной крышей всех не доступных для простых обывателей товаров и услуг: антиквариата, частных самолетов, яхт, эксклюзивных украшений, автомобилей и даже элитных лошадей. Все экспонаты выставки – в открытой продаже.

BMW представил новые модели седьмой серии и Super Car M6. Блеснули свежим лаком, ослепительным хромом и фантастической стоимостью Bugatti, Jaguar, Hummer… Производитель супер-яхт Timmerman Yachts привез свою новую 35-метровую моторную яхту «Новая звезда».

Парфюмерной сенсацией стал аромат от Guerlain, который был создан специально для выставки

в соавторстве с президентом Millionair Fair Ивом Хайратом. За 1 700 000 руб. любой желающий может подавить свой естественный запах эксклюзивным ароматом.

Меня лично безумно интересует вопрос чисто практический. Входит ли в стоимость (1 200 000 долларов) сотового телефона компании Goldvish контракт с сотовым оператором. Лучше, конечно, безлимитный, чтобы в ответственный момент не случился бы конфуз с отключением за неуплату.

Чистокровные ахалтекинцы (чуть дешевле вышеупомянутого сотового телефона) гарцевали по манежу, пытаясь своим идеальным экстерьером просоответствовать спортивным амбициям будущего хозяина.

А еще мелочи интерьера – вроде экологически чистого хрусталя от английской королевы Елизаветы П, столового серебра от французского Людовика ХIУ и скандинавского сервиза русской императрицы Екатерины П.

В общем, праздник получился. Множество желающих поближе приобщиться к роскоши, посмотреть, потрогать, погладить экспонат, получили несомненное удовольствие. Пусть другие рассматривают роскошь, припадая к замочной скважине телесериалов, посетители Millionair Fair-2006 смело шагают по гламурному образу жизни, получая удовлетворение от ощутимо присутствующего вокруг богатства.

Выражаем также надежду, что немногочисленные миллионеры (собственно, для которых шоу и было организовано), их жены и подруги, посетившие выставку, нашли применение излишкам кошелька для дальнейшего улучшения качества жизни.

"