Posted 8 октября 2013,, 08:59

Published 8 октября 2013,, 08:59

Modified 8 марта, 04:55

Updated 8 марта, 04:55

В Ростове-на-Дону женщина с ребенком выбросилась из окна 10-го этажа

8 октября 2013, 08:59
В Ростове-на-Дону женщина с ребенком выбросилась из окна 10-го этажа

В Ростове-на-Дону молодая мать выбросила свою трехлетнюю дочь из окна 10-го этажа, затем выпрыгнула сама. Обоим удалось выжить, их доставили в больницу. Однако позже девочка скончалась от полученных травм.

«Около девяти часов утра по каналу 02 поступило сообщение, что из многоквартирного дома, расположенного по улице Королева №4, ростовчанка выбросила из окна десятого этажа своего трехлетнего ребенка и выбросилась сама», – рассказали в МВД России по Ростовской области.

Сейчас мать находится в реанимации местной больницы, врачи борются за ее жизнь. А травмы девочки оказались несовместимыми с жизнью, несколько часов назад она скончалась. «Несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, трехлетний ребенок скончался от полученных телесных повреждений, женщина находится в тяжелом состоянии», - рассказали медики.

На месте происшествия работают полицейские. Следователи назначили проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Из-за тяжелого состояния следователям не удается поговорить с матерью-убийцей. Поэтому никто пока не может сказать, что толкнуло ее на такой шаг, пишет РИА Новости.

В прошлом году аналогичный случай произошел в Нижнем Новгороде. Тогда мать выбросила с балкона 14-го этажа своего сына. Малыш разбился насмерть. На этот поступок 27-летнюю женщину толкнуло раздражение из-за плача малыша. Выкинув сына, женщина легла спать.

Г.

"