Posted 8 октября 2009,, 02:17

Published 8 октября 2009,, 02:17

Modified 8 марта, 07:21

Updated 8 марта, 07:21

На Садовом кольце из-за машины с мигалкой ранены шесть человек

8 октября 2009, 02:17
На Садовом кольце из-за машины с мигалкой ранены шесть человек

Накануне вечером в Москве на Садовом кольце в результате автоаварии серьезно пострадали шесть человек, в том числе ребенок.

В 18:50 на улице Большая Сухаревская, напротив дома №4 столкнулись две иномарки. Служебный Mercedes с проблесковым маячком выехал на встречную полосу и врезался в Suzuki Liana.

Ранения получила женщина-водитель Suzuki. Её из салона извлекали с помощью спецтехники. В Mercedes пострадали ребенок, двое мужчин и три женщины.

Все раненые госпитализированы в находящийся неподалеку НИИ имени Склифосовского. Одна из пострадавших женщин находится в тяжелом состоянии.

Кому принадлежит служебная иномарка, не сообщается, передает РСН.

ДТП привело к серьезной пробке на Садовом кольце.

Сотрудники ГИБДД выясняют причины и виновника аварии.

Напомним, накануне утром на востоке Москвы в результате автоаварии с участием служебной милицейской машины тяжело пострадали три сотрудника ОВД.

Около 5:30 на пересечении улицы Сокольнический вал и площади Сокольнической заставы патрульный автомобиль «Соболь» с милиционерами по неустановленным причинам врезался в столб.

В результате ДТП пострадали находившиеся в машине трое сотрудников патрульно-постовой службы ОВД «Сокольники». Самые тяжелые травмы получил водитель, которого из салона пришлось извлекать спасателям МЧС. Пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии, передают информагентства со ссылкой на правоохранительные органы.

"