Posted 8 октября 2007,, 12:24

Published 8 октября 2007,, 12:24

Modified 8 марта, 08:36

Updated 8 марта, 08:36

Врачи отказываются делать операцию Абдулову

8 октября 2007, 12:24
Врачи отказываются делать операцию Абдулову

Московские врачи отказались делать операцию актеру Александру Абдулову: медики считают, что хирургическое вмешательство больному раком пациенту уже не поможет, и предложили ему пройти курс терапии. После визита Александра Гавриловича в столичный центр онкологии медики собрали экстренный консилиум, на котором обсудили дальнейшее лечение Абдулова. Специалисты предложили актеру начать в Москве лекарственную терапию.

Российские онкологи также считают, что лечение, которое получал Абдулов в израильской клинике «Ихилов», ему не подходит, а потому не рекомендуют пациенту вновь лететь в Израиль.

Сейчас артист передвигается без посторонней помощи, однако его состояние довольно тяжелое. Впрочем, пишет «Твой день», врачам удалось вселить в пациента некоторую надежду. Кроме того, Абдулова поддерживают мысли о дочери. «Он настроен лечиться, — сказал один из врачей. — Ему хочется жить ради дочери, он много об этом говорит». Актер надеется увидеть, как его ребенок сделает первый шаг, услышать его первые слова.

"