Posted 8 сентября 2015,, 08:44

Published 8 сентября 2015,, 08:44

Modified 8 марта, 03:18

Updated 8 марта, 03:18

Москвичка выпрыгнула из окна, спасаясь от пьяных гостей

8 сентября 2015, 08:44
Москвичка выпрыгнула из окна, спасаясь от пьяных гостей

Жительница Москвы выпрыгнула из окна квартиры, пытаясь спастись от гостей, которые пытались ее ограбить. Женщина была госпитализирована со множественными переломами. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Как стало известно во вторник, в Москве женщина выпрыгнула из окна квартиры, спасаясь от пьяных гостей, пытавшихся ее ограбить. Инцидент произошел в минувшую субботу в жилом доме по улице Виллиса Лациса, отмечает INTERFAX.RU. Москвичка познакомилась с компанией людей и пригласила их к себе. После совместного распития спиртного, между женщиной и ее новыми знакомыми возник конфликт. Гости избили хозяйку квартиры, стали угрожать ей расправой, требуя отдать им ценные вещи и деньги.

Пытаясь спастись от злоумышленников, женщина выпрыгнула в окно своей квартиры, которая находилась на третьем этаже. При падении потерпевшая получила множественные переломы.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Размер нанесенного ущерба составил 5 тысяч рублей.

Л.

"