Posted 8 сентября 2014,, 07:28

Published 8 сентября 2014,, 07:28

Modified 8 марта, 04:14

Updated 8 марта, 04:14

В Хабаровске экстренно сел самолет: пассажиру стало плохо с сердцем

8 сентября 2014, 07:28
В Хабаровске экстренно сел самолет: пассажиру стало плохо с сердцем
Сюжет
Авиация

В аэропорту Хабаровска экстренную посадку совершил самолет, следовавший рейсом из Владивостока в Москву. Как сообщили в представители аэропорта, причиной стал сердечный приступ у 42-летнего пассажира.

Как рассказала сотрудник пресс-службы аэропорта Хабаровска Наталья Цветкова, инцидент произошел в минувшее воскресенье. Во время полета один из пассажиров почувствовал сильное недомогание.

«На борту самолета ему стало плохо. Сразу были подозрения на сердечный приступ, в связи с чем было принято решение об экстренной посадке самолета. Самолет сел в 14:55 (7:55 мск). Медицинская бригада аэропорта оказала пассажиру экстренную помощь, после чего вызванные кардиологи увезли его в Железнодорожную больницу», - сообщила Цветкова, отметив, что самолет продолжил прерванный рейс, передает INTERFAX.RU.

В больнице мужчине была оказана необходимая помощь. В понедельник утром мужчина пришел к руководству аэропорта и поблагодарил за оперативную работу служб и оказанную ему помощь, после чего он вылетел в Москву.

К.

"