Posted 8 августа 2017,, 16:44

Published 8 августа 2017,, 16:44

Modified 7 марта, 17:10

Updated 7 марта, 17:10

В Сети раскритиковали клип-пародию в поддержку бесконечных строек по программе "Моя улица"

В Сети раскритиковали клип-пародию в поддержку бесконечных строек по программе "Моя улица"

8 августа 2017, 16:44
Видеоклип был опубликован на YouTube-канале Анастасии Немченковой, причем сама пользовательница утверждает, что её аккаунт взломали. Ролик, в котором показано, как на стройке в центре столицы работают девушки в вызывающих нарядах, удалили через сутки после публикации.

Ролик начинается со слов: «Второй год в центре Москвы они что-то строят. Почему же так долго?». Затем в кадре появляется улица, на которой идёт стройка. Вдоль неё идут прохожие.

Затем строительная пленка падает и в клипе показывают строителей, которые оказываются ярко накрашенными и вызывающе одетыми моделями. Девушки работают под музыку, сам видеоряд напоминает популярный клип Benny Bennasi на песню Satisfaction.

Пользователи интернета видео не оценили. Комментаторы обвинили авторов в накрутке просмотров.

По данным «Медузы», видеозапись была опубликована на канале YouTube, который принадлежит 20-летней жительнице Волгограда Анастасии Немченковой. Сама Немченкова сказала, что её аккаунт взломали, она не может войти в учетную запись.

Ролик на канале TheNemnastia был удален спустя сутки после публикации. Московские власти появление клипа никак не комментируют.

"