Posted 8 августа 2016,, 11:54

Published 8 августа 2016,, 11:54

Modified 8 марта, 02:51

Updated 8 марта, 02:51

Женщина родила в московском McDonald's – малышка не выжила

8 августа 2016, 11:54
Женщина родила в московском McDonald's – малышка не выжила

Посетительница московского ресторана быстрого питания сети McDonald`s родила ребенка прямо в кабинке туалета. Роды случились раньше срока, девочка умерла.

Инцидент произошел утром 5 августа в заведении на проспекте Мира. У 34-летней уроженки Дагестана начались преждевременные роды. Женщина была на 30-й неделе беременности, передает РЕН ТВ.

В результате родилась девочка весом 1 килограмм 200 граммов. Однако ребенок не выжил.
По факту произошедшего начата проверка.

В 2012 году румынка родила ребенка в туалете McDonald's на площади Luigi Sturzo Рима. Она зашла в дамскую комнату, где провела около 20 минут, а потом спокойно удалилась из закусочной.

Женщина, попавшая через некоторое время в кабинку туалета, обнаружила в унитазе новорожденного. Она срочно позвала на помощь персонал.

Ребенка спасли, а 21-летнюю роженицу арестовали. Позже она была приговорена к четырем годам тюрьмы, но срок был смягчен до трех лет и четырех месяцев.

В 2007 году работница McDonald`s американском штате Миссури родила в туалете семимесячного сына и пыталась смыть младенца в унитаз. Коллеги вовремя пришли на помощь – ребенок уже не дышал, т.к. находился в унитазе головой вниз. В ресторан срочно вызвали медиков, оказавших первую помощь роженице и ее малышу. Позже новорожденного поместили в инкубатор.

Поданному факту было заведено дело о попытке убийства новорожденного.

"