Posted 8 июля 2016,, 12:55

Published 8 июля 2016,, 12:55

Modified 8 марта, 02:45

Updated 8 марта, 02:45

«Вежливый насильник» заявил о готовности жениться на своей жертве

8 июля 2016, 12:55
«Вежливый насильник» заявил о готовности жениться на своей жертве

Сегодня, 8 июля, Люблинский суд Москвы рассмотрел ходатайство о заключении под арест гражданина Украины, обвиняемого в изнасиловании москвички. Суд постановил арестовать обвиняемого на два месяца. Таким образом, было удовлетворено ходатайство, поданное следствием, сообщается на официальном сайте СК РФ.

Кроме того отмечается, что на суде обвиняемый, известный, как «вежливый насильник», рассказал, что успел взять телефон своей жертвы. Также он заявил, что девушка ему очень понравилась, и публично объявил о своем желании взять ее в жены, пишет портал Life.

Как писали «НИ», 5 июля в московскую полицию с заявлением об изнасиловании обратилась молодая женщина. Она рассказала, что на нее напал мужчина и вступил с ней в интимную связь. После совершения преступления, насильник проводил жертву до дома и даже пытался приободрить ее. Позже стало известно, что московским правоохранителям удалось выследить и задержать насильника. В своих показаниях он рассказал, что заплатил жертве за секс одну тысячу рублей.

"