Posted 8 июля 2009,, 13:05

Published 8 июля 2009,, 13:05

Modified 8 марта, 07:34

Updated 8 марта, 07:34

«Мисс Почту» выберут в Москве

«Мисс Почту» выберут в Москве

8 июля 2009, 13:05
«Мисс Почту» выберут в Москве

Завтра, 9 июля, в канун Дня российской почты, в Москве состоится финал IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта». Из 65 участниц, представляющих филиалы Почты России на региональном этапе конкурса, взыскательное жюри выбрало 15 самых привлекательных, одаренных и профессионально «подкованных» почтовых работниц. Именно эти девушки едут на заключительный этап конкурса и посоревнуются за почетное звание «Мисс Почта – 2009» и право стать лицом Почты России.

В финале «Мисс Почта – 2009» примут участие конкурсантки из республик Башкортостан, Кабардино-Балкария, Саха (Якутия), Чувашия, а также из Удмуртской республики, из Алтайского края, из Ханты-Мансийского АО – Югра, из Владимирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Пензенской, Саратовской и Свердловской областей, а также из г. Москвы.

Борьба за почетное звание и корону «Мисс Почты» продолжается больше двух месяцев, и в финале каждая из конкурсанток стремится достойно представить свой регион. Чтобы выигрышно смотреться на финальном шоу, все конкурсантки обучаются пластике, дефиле, сценической речи, готовят конкурсные программы.

Победительница конкурса, самая привлекательная и талантливая сотрудница Почты России, получит главный приз – автомобиль – и корону первой почтовой красавицы.

Информационные партнеры конкурса: «Аргументы и факты», «Вечерняя Москва», ИА «Регнум», ИД «Новые Известия», ИД «Собеседник», «Комсомольская правда», «Российская газета», Русская служба новостей и радиостанция «Говорит Москва», «Труд», «Учительская газета».

"